АС-Авто в Тольятти

FAW - официальный дилер. Продажа автомобилей FAW. Обслуживание автомобиля FAW проводят профессиональные механики высокой квалификации, владеющие последними технологическими достижениями.

Отзывы о «АС-Авто»

  • Константин Гость
    23.08.2019 | 15:41
    Общее впечатление
    От салона остались только положительные эмоции, во первых с семьей купили свой первый автомобиль, сотрудники вежливые и легкие в общение, обстановка приятная, оформление провели довольно быстро с учетом кредита, выдали дополнительную скидку от автосалона. Если рассматривать с объективной стороны, то цены на китайские бренды не завышены и соответствуют действительности. В общем остались довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    09.08.2019 | 14:13
    Семья довольна
    Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам компании АсАвто. С семьёй решились на покупку нового и первого для нас автомобиля. Соответсвенно мы просматривали варианты и предложения многих автосалонов, а так же не зацикливались на определенной модели авто. В асавто нас заинтересовал Chery Tiggo 3, отличная комплектация за доступные для нас деньги, в целом городской кроссовер это отличный вариант, он вроде и компактный и клиренс высокий чтоб не задевать бордюры и вполне удобен для дальних поездок, в общем практичный. В кредитном отделе подобрали более удобные условия, и получили дополнительные скидки по действующим акциям. Семья осталась довольна покупкой. Всем советуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • АндрейКО
    20.02.2019 | 12:15
    Хорошее место
    Хорошее место где продают редкий FAW X80 новый. Автомобиль по дизайну даже мазду порвет - рекомендую. О салоне: чистый, не очень большой зал, машин на сайте гораздо больше чем представлено в самом салоне, хороший персонал и много акций информации о которых почему-то очень мало в зале. Короче рекомендую если за чем-то конкретным едите.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    26.12.2018 | 12:08
    Ажиотаж
    Купить авто решили в этом году, пока цены снова не выросли. Приехали с мужем почти к открытию салона, хорошо уже с менеджером все обговорили и тест прошли, осталось только оформление. Народу каждую минуту все больше прибывало, такое чувство что к Новому году салон пустой стоять будет) Очень устала, но машиной довольна! Брали новый фав в люксе.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Анатольевич
    17.11.2017 | 15:06
    По делу
    В салоне приобрел УАЗ ПРОФИ. Брал как юр. лицо так что цена вышла очень вкусная. Рядом с салоном отличная хреновая дорога - идеальное место для теста подобного грузового авто, так как и брал его чтобы работать на нем, а работаю в основном по частным домам, где дороги также отсутствуют. Вообщем на тесте показал себя хорошо, цена устроила, серый цвет был. По работникам салона ничего сказать плохого не могу. Не бегают конечно, но и не просиживают штаны, все рассказывают, показывают и т д.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kolan
    24.07.2017 | 15:01
    Профессионально
    Не первый раз записываюсь на сервис в данный салон. Всегда вежливый персонал с которым можно проконсультироваться. Работают достаточно быстро, но любой ремонт - это время. Ничего родного не снимают и не меняют запчасти на китайские. По ценам немного дороже чем в гаражах, но там и качество сомнительное
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • НатальяЮр.
    22.05.2017 | 12:56
    Тиго5 по цене Тиго3
    Приобретение кроссовера планировали давно и с маркой тоже давно определились. Отслеживали акции, чтобы приобрести дешевле, особенно что механическую Кпп даже не рассматривали. Увидели информацию что Тиго5 в Асавто можно взять за 740тыс., правда 15 года выпуска. Приехали в салон, один автомобиль по акции остался, вот только такая цена при обмене по трейдину если тоже чери сдаешь, скидке от самого салона и акции по каско. Так что у нас на 20тыс. дороже заявленной вышло, но не беда. Конечно с Тиго3 сравнили, но скорее для того чтобы окончательное решение принять. Покупкой безумно довольны, авто-сказка! Спасибо менеджеру, Алексею. Очень подробно про все возможные варианты сочетания акций рассказал, все просчитал и девочкам из кредитного отдела тоже спасибо)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • LadyGaGa
    07.04.2017 | 13:21
    Смешанные чувства
    Всем отличного дня, вечера или прочего времени суток) От посещения салона АСАВТО впечатления действительно двоякие. Устала ну просто невероятно! В общей сложности провела в салоне около 5 часов, прошла 3 тест-драйва, выслушила лекции про каждый колесный экземпляр мне приглянувшийся и плюс еще в кредитном отделе позависала. Результат- новенький оранжевый X50! Итак теперь конкретно про плюсы салона:
    Машин много, а значит и выбрать есть из чего
    Менеджеры готовые помочь и не торопят никуда
    Банков много, так что шанс на одобрение чуть ли не 100%
    Допы нахально впихнуть не пытаются. Отказал - значит отказал
    Теперь о минусах:
    Авто без ПТС (его позже отдают)
    Располагается салон далеко и неудобно. Тут на обводной фиг развернешься.

    Ни о чем не жалею) Покупкой довольна)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Иван.off
    20.03.2017 | 13:48
    Редкий китаец
    Всем привет! Постараюсь максимально кратко. У приятеля ФАВ, брал и обслуживал в асавто. Поломок не было, только мелочевка, расходники. Не бизнес, но вполне комфортный и жрет нормально. В сравнении в более популярными китайцами - сделан на славу. Перед покупкой много чего перечитал про фавы, кому интересно - найти труда не составит. Марку хвалят. От себя отмечу, что с внешностью еще надо поработать. Приехал покупать, нужен был кредит. Все без проблем быстро рассчитали, да и оформление недолгое. В салоне в основном Уазики, чари и лифаны. Ожидал что будет под заказ, но мне повезло, как меня ждал. Покупкой доволен, обслуживанием тоже. Как придет время будет отзыв о сервисе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий 63
    14.02.2017 | 12:54
    Утомительно но результативно
    В АсАвто обращаюсь далеко не первый раз в своей жизни. Ранее покупал CHERY M11, а на этот раз рискнул другого китайца взять, так как у M11 проблемы были, хоть и оперативно по гарантии салоном устранялись. Менеджер показал мне все кросоверы, но особо приглянулся Brilliance так как очень на BMW похож. Сделан авто хорошо, ну не баварец, конечно, но в общем и целом очень достойно. Свою сдал у них же по тэйду и в кредит оформил V5. Покупкой очень доволен, как и обслуживанием. Устал конечно очень, так как все процедуры заняли неприлично много времени
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    26.01.2017 | 15:28
    Остался удовлетворен
    Ранее так получалось, что в сервис заезжала жена. Я по роду своей деятельности не попадал. Записал по телефону наш бестурн в Асавто и приехал к назначенному времени. По сути ничего чинить не надо было. Фары нуждались в регулировке так как одна светила как-то вниз. Все поправили буквально минут за 20. Остался доволен оперативностью!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    25.11.2016 | 15:55
    Техническое обслуживание
    Купили в" ас авто" solano2 приехали по гарантии(заваливалась крышка от бензобака) записались заранее за несколько дней на 16.00
    Ждем час,почему такое ожидание не объясняют,только обещают каждый раз что сейчас нас позовут. Подходили уже трижды.Это не приемлемо и не серьезно!не объяснять в чем дело,кормить обещаниями и задерживать людей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • владимир Гость
    16.08.2016 | 20:14
    ас авто
    хороший автосалон.отзывчивые менеджеры купил там фав бестурн б50,машиной доволен.спасибо работникам автосалона
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Заворьин В. Гость
    19.11.2014 | 10:41
    Купил машину
    у меня автомобиль Мерседес я решил его поменять по программе трейд-ин и мне посоветовали друзья проехать в автосалон АСАВТО посмотреть автомобили. Я естестве приехал в данный салон во первых мне понравилось обслуживания очень вежливые и приветливые я посмотрел все автомобили но мне понравился один автомобиль JAC S5 я поросил провести тест-драйв проведя тест-драйв автомобиль мне очень понравился и я спросил есть ли в данном салоне программа трейд-ин менеджер Александр сказал что есть после чего оценщик оценил мой автомобиль цена меня устроила и согласился сдал свой автомобиль в этот же день доплатил разницу и приобрел новый автомобиль
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кристина Гость
    02.09.2014 | 13:54
    Были в АсАвто
    На прошлой неделе обращались в компанию АсАвто, консультировались по поводу нескольких автомобилей. Достаточно доступно нам все рассказали, да и цвет оказался в наличии нужный. Конечно места у них маловаато, но нам, покупателям это не особо важно)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АС-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании