ШинТрейд Поволжье в Тольятти

Компания «ШинТрейд Поволжье» предлагает вашему вниманию полный ассортимент нашего товара: легковые, легко-грузовые, грузовые шины и диски отечественного и импортного производства. Мы представляем как летние так и зимние автошины. А так же услуги по шиномонтажу и ремонту любой сложности, как легковых, так и грузовых шин.

ООО «ШинТрейд Поволжье» представляет собой предприятие оптово-розничной торговли, располагая хорошо оснащенной материально-технической базой, осуществляет комплексное обеспечение грузовых и легковых автомобилей, а также с/х техники автошинами, дисками, АКБ.
Квалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт продаж автошин, налаженные деловые связи с отечественными и зарубежными поставщиками, широкий ассортимент товара на складе помогают быстро и качественно обслуживать клиентов.

На сегодняшний день ООО «ШинТрейд Поволжье» является официальным дилером ООО ТД «Кама», ООО ТД «Валса», осуществляет поставки с Бобруйского, Барнаульского шинных заводов, а также с заводов, входящих в Холдинг ОАО «Сибур-Русские шины».

Отзывы о «ШинТрейд Поволжье»

  • Эдуард Гость
    20.11.2015 | 11:59
    На заявки - не реагируют никак
    Скидываем заявки - в ответ тишина, звоним - говорят завтра ответим, снова тишина. Если вас продажи не интересуют - найдем более заинтересованных продавцов. Не понятно для чего Вы названивали и уговаривали работать с вашей компанией????
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • qwerty Гость
    14.03.2014 | 11:20
    отвратительное обслуживание клиентов
    Здравствуйте. В г. Ульяновске есть филиал вашей компании, который находится по адресу: ул. Хваткова, д. 17А. Хочу оставить отзыв об отвратительном обращении с клиентами директора филиала "ШинТрейд Поволжье". Несколько раз приобретали резину и диски, и всегда сталкивались с хамством, грубостью со стороны директора. По телефону разговаривает грубо, никакой субординации. Неряшливый внешний вид, хамство, ненормативная лексика директора этого филиала не повышает рейтинг Вашей компании. Люди приезжают за покупкой, но столкнувшись с таким директором, едут за покупкой в другую фирму.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ШинТрейд Поволжье»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000