Алькор в Тольятти

Полная диагностика и ремонт рулевого в иномарках, ремонт рулевой рейки, коробки передач в Тольятти наши специалисты произведут быстро, качественно и с гарантией.

Наш технический центр «Алькор» оказывает услуги по ремонту автомобилей в Тольятти. Мы специализируемся на диагностике и ремонте узлов рулевого управления для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства – BMW, Toyota, Nissan, Renault, Ford, Mersedes и многих других. Узлы рулевого управления в последнее время становятся все сложнее и эффективнее. Вместе с тем и ремонт машин с современными рулевыми механизмами требует особого подхода. Любая деталь – рулевая рейка, гидроусилитель, электрогидравлический усилитель или даже рулевая тяга замена которой также требует значительного умения, – важна и обеспечивает комфорт езды и безопасность.

Наш автотехнический центр обеспечивает качественный и всесторонний ремонт и диагностику рулевых механизмов автомобилей иностранных марок в Тольятти. Мы- небольшая, но сплоченная команда профессионалов своего дела. За пять лет своей плодотворной деятельности мы провели тысячи ремонтов автомобилей, и отзывы наших клиентов – лучший показатель мастерства наших специалистов и качество обслуживания машин в нашем городе.

Вы можете быть абсолютно уверены, что, доверив своего четырехколесного друга нам, вы получите качественный и гарантийный ремонт. После ремонта автомобилей мы даем длительную гарантию, которая не зависит от последующего пробега.

Отзывы о «Алькор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алькор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000