Минотавр в Тольятти

  • г. Тольятти, ул. Автостроителей, 102Б
Основное направление компании — организация переезда в пределах города и области, предоставляется всем желающим, от обычного пенсионера до крупной фирмы. Заказать профессиональные услуги грузчиков в Самаре и Тольятти недорого можно и нужно только у нас!

Организация «Минотавр» занимается всеми видами грузоперевозок: квартирными, дачными, промышленными, а также вывозом строительного мусора и упаковки от переезда. Мы работаем круглосуточно, без перерыва, в праздничные и выходные дни, организуем вечерние и ночные офисные переезды недорого. Оплата почасовая, независимо от объема работ.

Комплексный подход значительно ускоряет процесс работы и повышает качество предлагаемых услуг. На каждый объект мы высылаем бригаду из 5-6 универсальных работников: они являются и грузчиками, и сборщиками мебели. Рабочие привозят с собой весь необходимый инструмент для сборки и разборки мебели, транспортировки негабаритных грузов, приспособления для такелажных работ.

Закажите обратный звонок с нашего сайта, опытные менеджеры примут вашу заявку и уточнят все детали заказа. На основании заявки будет разработан план мероприятия, определена подходящая по габаритам машина, набор инструментов и иные детали. После чего будет составлен подробный договор и смета на оплату.

Отзывы о «Минотавр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Минотавр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000