Тюнинг-Дизайн в Тольятти

Тюнинг-Дизайн - купить авто тюнинг ВАЗ и иномарок с доставкой в регионы России и СНГ. Интернет-магазин был основан 6 февраля 2009 года. За 8 лет непрерывной и продуктивной работы, зарекомендовал себя как надежный и ответственный поставщик товаров для тюнинга ВАЗ и иномарок. Мы принципиально работаем только с производителями, минуя всевозможных посредников. Это обеспечивает лояльное и выгодное для конечного покупателя ценообразование. Наши сотрудники регулярно выполняют мониторинг цен конкурентов, поэтому мы всегда готовы предложить только лучшие цены на авто-тюнинг.

Мы постоянно пополняем ассортимент нашего интернет-магазина новыми товарами, уже сейчас доступно к заказу более 2000 единиц и это точно не предел! В наших планах - постепенное наращивание еженедельного объема новинок для тюнинга ВАЗ и иномарок.

Каждая деталь проходит тщательную многоэтапную проверку перед отправкой. Не важно, будь то бампер, капот, спойлер, пороги или реснички на фары. Все элементы тюнинга проверяются с одинаковой тщательностью, так как основная цель нашей работы - довольный и счастливый клиент.

Все хрупкие детали, после сдачи на терминал транспортной компании, упаковываются в обрешетку - она является обязательным условием и гарантией целостности тюнинга при транспортировке! Окрашенные товары дополнительно упаковываются в два слоя воздушно-пузырчатой пленки и один слой специального полиэтилена плотностью 200 микрон.

Отзывы о «Тюнинг-Дизайн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тюнинг-Дизайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000