Арена Авто в Тольятти

Hyundai - официальный дилер. Это первый дилерский центр в Тольятти, отвечающий новейшим стандартам компании Hyundai. Новый автоцентр призван стать олицетворением инновационного подхода в оформлении дилерского центра и высококлассного обслуживания клиентов.

В просторном шоу-руме площадью 700 кв.м представлен актуальный модельный ряд Hyundai – от признанных бестселлеров как Hyundai Solaris до ярких новинок Hyundai Creta, а также широкий ассортимент оригинальных запчастей, аксессуаров и финансовых продуктов. Сервисная станция автоцентра площадью 1050 кв.м оснащена современным оборудованием и рассчитана на обслуживание 1000 автомобилей в месяц.

Сервисная зона включает в себя пост интерактивной приемки и имеет семь рабочих постов. Высококвалифицированные специалисты сервиса прошли подготовку и сертификацию. Станция предлагает полный комплекс услуг по техобслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Своим клиентам мы предлагаем эксклюзивные условия покупки и сервиса, выгодные программы страхования и кредитования, обмен по схеме trade-in и лизинг, а также особые привилегии при корпоративных заказах.

Наша главная ценность – это Вы, наши клиенты. Мы делаем все, чтобы Вы были в высшей степени довольны на всех этапах владения автомобилем Hyundai. Убедитесь в этом лично – приезжайте в Hyundai "Арена Авто". Здесь Вас ждут выгодные условия, эксклюзивные предложения, теплый прием и только положительные эмоции.

Отзывы о «Арена Авто»

  • Анастасия Гость
    11.05.2017 | 16:43
    Первый ДЦ в котором мне понравилось ВСЁ!
    Персонал вежливый, обходительный) Администратор просто солнышко!))
    Но в добавок они не только приятные люди, но и прекрасные специалисты. Помогли подобрать удобные условия кредитования, всё сделали быстро и четко. Так же дали скидку в честь открытия на сервис мужу(у него солярис 2014). Он уже подумывает о смене нашей старушки пока большие скидки по трейд-ин
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Арена Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000