52 карата в Тольятти

  • Тольятти. офис 119
Транспортная служба бизнес-класса, отвечающая всем международным стандартам. Мы постарались сделать так, чтобы наше такси в Тольятти отвечало самому высокому уровню сервиса.

У нашей компании опыт более 5-ти лет успешной работы на ранке пассажирских перевозок. Это удобство и доступность, надежность сотрудничества и высокое качество  сервиса. Заказы принимаются круглосуточно. Форма оплаты – любая.  Полный спектр услуг, высокий уровень сервиса, обеспечение безопасности и комфорта для пассажиров, опыт и профессионализм водителей такси,  а также достойные технические характеристики  автомобилей такси – это наша визитная карточка.

Автомобильный парк укомплектован новыми автомобилями только импортного производства, которые хорошо приспособлены к специфике движения в мегаполисе и отвечают  представлениям о комфорте современного горожанина. Наши автомобили  вызывают позитивное настроение и подчеркивают статус своих клиентов.

В спектр услуг Такси «52 carata» входят любые перевозки в пределах РФ. Наши водители, отлично знающие город, доставят Вас и ваши покупки в любую точку Тольятти и за его пределы. Они могут встретить и проводить Вас на ж/д вокзал и в аэропорт, доставить деловую почту или подарок, сопроводить детей в школу и обратно.

Отзывы о «52 карата»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «52 карата»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании