ЛИГА-МОТОРС (LIGA-MOTORS) в Тольятти

Официальный дилер UZ-DAEWOO в Тольятти и области. ЛИГА-МОТОРС это автосалон по продаже и сервису новых Daewoo Gentra (Джентра), Matiz (Матиз), Nexia (Нексия) и установке автокондиционеров, рефрижераторов (Frost).

В автосалоне представлен полный комплекс услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. Здесь можно всегда рассчитывать на высококвалифицированную помощь менеджеров, которые ответят на все Ваши вопросы. Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше решение о приобретении автомобиля было взвешенным. Наша цель - построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

Сервисный центр ЛИГА-МОТОРС соответствует стандартам завода-изготовителя и предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта и обслуживания, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, постоянное обучение персонала гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля. Запасные части, как правило, всегда в наличии и ожидать запчасть по заказу Вам не придется.

Мы ценим наших клиентов и именно по этому в помещении нашего автосалонов разместились шоурум, отдел страхования и кредитования, отдел запчастей, дополнительного оборудования, а также имеются уютные места для отдыха клиентов, где можно выпить чашечку чая или кофе.

Режим работы:
Ежедневно с 9-00 до 18-00
Суббота с 9-00 до 17-00
Воскресенье день открытых дверей

Отзывы о «ЛИГА-МОТОРС (LIGA-MOTORS)»

  • danila Гость
    01.06.2011 | 23:56
    нужно
    нужны запчасти на daewoo espero 2.0 , левая передняя фара с поворотником , передний правый поворотник
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЛИГА-МОТОРС (LIGA-MOTORS)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000