Автостекло в Тольятти

Наша организация занимаемся продажей, ремонтом и установкой автостекол для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей импортного и отечественного производства.

Мы являемся официальным представителем заводов по производству автомобильных стекол "XYG", "Веnson", "SG", "SL", ''KMK GLASS''. Также мы осуществляем поставку автостекла других производителей (AGC, Pilkington, Sekurit, Guardian, Splintex, NordGlass, Shatterprufe, FYG, SAT, Olimpia и т.д. ) по желанию заказчика. На нашем складе имеется большой ассортимент продукции (всегда в наличии более 100 наименований лобовых стекол).

Вся продукция сертифицирована и соответствует условиям ГОСТа предъявляемым к ветровым (лобовым), боковым, опускным и задним стеклам. В нашем торгово-техническом центре вы можете купить и установить автостекло. В своей работе мы используем только качественные материалы известных и проверенных производителей, а также предоставляем гарантию на выполненные работы в течении 1 года.

По будням: с 09:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 14:00
Воскресенье: выходной

Отзывы о «Автостекло»

  • Тойота Гость
    06.09.2019 | 09:22
    Попадалово на замену ловобого стекла
    После установки нового лобового стекла обнаружилось, что не работает зона обогрева покоя щеток стеклоочистителя со стороны водителя. Хозяин заведения Марат (в начале производивший впечатление приятного человека, которому можно верить) аргументировал тем, что так устроено само стекло, и все тойота работают по такому принципу. Что, конечно же, не так - владею не первым тойота с обогревом нижней части лобового стекла. Продолжительный спор ни к чему не привел. Конструктивный разговор не получился - Марат, активно жестикулируя, тарраторил большую часть разговора, не давая возможности вставить слово. Гарантийный талон (гарантия на год), что предоставил Марат - лишь фикция.
    Очень расстроен подобным отношением к клиентам, попросту говоря наеб#@%вым.
    Как говорится, скупой платит дважды, вот и я решив сэкономить 1.500 рублей и обратившись в данную организацию, попал на полную замену лобового, но уже в другом месте и, надеюсь, у более порядочных людей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автостекло»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000