Скутербум в Тольятти

СкутерБум — это ремонт скутеров, мототехники, а так же автодиагностика в Тольятти. Тюнинг у нас — это чип-тюнинг, установка музыки, сигнальных систем и многое другое.

Gроизводим ремонт авто отечественного и импортного производства. Диагностика инжектора ВАЗ, ДЭУ, ШЕВРОЛЕ, КИА, BYD, ЧЕРРИ, ФОРД, ОПЕЛЬ, ХЕНДАЙ. Чип-тюнинг ВАЗ 2108-09, 2110-12, 2113-15, КАЛИНА, ПРИОРА, НИВА, ШЕВРОЛЕ-НИВА, автомобилей китайского производства. Установка аудиоаппаратуры, сигнализаций. Помощь в выборе дополнительного оборудования. Ремонт ДВС, расточка блока цилиндров, шлифовка КВ. Ремонт ГБЦ. Гарантия. Разумные сроки.

Наш 15-летний опыт тюнинга и ремонта авто в Тольятти позволил нам изучить все потребности наших клиентов и предоставить весь спектр востребованных услуг. Мы не только ремонтируем ваши автомобили и делаем качественную диагностику, наши сотрудники также проводят обучение работе с программами тюнинга и диагностики. Наши специалисты по праву считаются одними из лучших в городе Тольятти. Ремонт автомобилей — процесс требующий высокой квалификации и именно поэтому автовладельцы предпочитают ремонтировать авто у нас.

Отзывы о «Скутербум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Скутербум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000