Rihtovka-tlt.ru в Тольятти

Одно из направлений деятельности нашего автосервиса — кузовной ремонт автомобилей. Рихтовка, покраска, полировка.

Кузовной ремонт — это одна из самых дорогостоящих и трудоемких процедур, которым может подвергнуться Ваш автомобиль. Наш автосервис способен справится с такой задачей, как ремонт кузова автомобиля, на высшем уровне.
Мы ремонтируем любые дефекты, вплоть до "перевертышей".

При этом стоимость кузовного ремонта автомобиля трудно оценить не видя самого автомобиля, состояния его кузова или степени повреждений. Поэтому только после того как мастер нашего автосервиса осматривает автомобиль, мы составляем окончательную калькуляцию стоимости ремонта. Мы можем выехать к Вам для осмотра автомобиля на месте. Если Вы вышлите нам фото с повреждениями авто, то можно составить ориентировочную стоимость ремонта.

Для выполнения ремонта кузова автомобиля требуются профессионалы. Такого уровня специалисты и составляют коллектив нашего автосервиса в Тольятти. Наши мастера могут выполнить кузовной ремонт от незначительного - это царапины и мелкие вмятины, до трудоемкого - это замена части кузова и выправление геометрии кузова, которое производится на профессиональном стапеле.

Отзывы о «Rihtovka-tlt.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Rihtovka-tlt.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000