Викинги в Тольятти

Datsun - официальный дилер. Здесь можно приобрести любую из моделей автомобиля этого бренда. Благодаря грамотным специалистам ваш автомобиль обслужат на должном уровне, в том числе и в гарантийный и постгарантийный период эксплуатации.

В салоне созданы все условия для того, чтобы быстро и грамотно оформить автомобиль в кредит. «Datsun-Викинги» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями и банками. А опытные специалисты помогут покупателю свести к минимуму все процедуры оформления. Все автомобили имеются в наличии. Не нужно ждать, чтобы получить желанное авто.

Вот список услуг, которые предлагают специалисты этого салона: приобрести автомобиль Datsun; приобрести или установить фирменные запчасти к автомобилю марки Datsun; выбрать автомобильные аксессуары; совершить первое обслуживание вашего нового авто; произвести гарантийное и пост гарантийное обслуживание; воспользоваться услугами ремонта; воспользоваться услугой обмена старого авто на новое (Trade-in). А также можно оформить транспортное средство в кредит и лизинг, произвести добровольное и обязательное страхование.

Режим работы::
с 8.00 до 21.00
без перерыва и выходных

Отзывы о «Викинги»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Викинги»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000