АсАвто в Тольятти

Brilliance - официальный дилер. Предлагаем все виды сопутствующих услуг: трейд-ин, автострахование, автокредитование и тюнинг. Понравившийся автомобиль вы можете приобрести как за полную стоимость, так и в кредит. Помощь в выборе и оформлении покупки окажут вам менеджеры наших автосалонов.

Главной целью, которую ставили перед собой учредители компании «АсАвто», было создание для отечественных потребителей оптимальных условий, позволяющих купить новый автомобиль популярной марки быстро, выгодно, комфортно, с гарантией качества и возможностями эффективного постгарантийного обслуживания. Мы гордимся тем, что компании удалось реализовать намеченные цели: на сегодняшний день «АсАвто» является лидером в сфере продажи новых авто в Тольятти.

 

Отзывы о «АсАвто»

  • Арсений Гость
    26.08.2019 | 16:22
    Доволен обновкой
    Заинтересовался китайским брендом Chery уже давно, какое-то время ездил на б/у модели ФЛ, сейчас дошло до того что решил обновить и приобрести совершенно новый автомобиль. По бюджету подошел Tiggo 3, в комплектации комфорт. Из дилеров в городе как раз нашел АсАвто, к ним же в первую очередь и обратился за консультацией, в дальнейшем и приобрел у них автомобиль. Работники молодцы, вежливы и компетентны, с оформлением вопросов не возникло, со всеми документами ознакомился и каких либо замечаний не было. Автомобилем пользуюсь более месяца и естественно доволен обновкой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    06.08.2019 | 15:47
    Хорошей обслуживание и условия
    Я остался доволен работой автосалона. В первую очередь меня устроила оценка старого автомобиля который я планировал сдать по программе трейдин, так же менеджеры помогли определиться с комплектацией весты которую я планировал взять. Когда определился с решением покупки автомобиля в этом салоне, через несколько дней отправился снимать авто с учета для трейдина, а затем уже вернулся к ним, оформлял в кредит, на все про все потратили где-то 3 часа. Перед оформлением конечно же осмотрел автомобиль, чтобы не было косяков, меня все устроило. С момента покупки прошло 4 месяца, пока нареканий к машине нет. Остался довольным покупателем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    31.07.2019 | 15:14
    Я всем доволен
    Недавно стал обладателем нового УАЗ Патриота. За это выражаю благодарность автосалону АсАвто за предоставленные услуги. Менеджеры подсказали и помогли выбрать оптимальную комплектацию и условия для покупки. Я всем доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    26.07.2019 | 14:31
    Образцовый салон
    У меня остались хорошие впечатления после данного салона. Приобретали там новый Changan cs75 , обслуживание было на высшем уровне, покупка прошла явно не за один день, так как сначала ездили на консультацию, после проехали тестдрайв, сравнили все за и против и только после обдуманного решения взялись за оформления. Менеджеры оказали нам всю возможную помощь, как при подборе автомобиля, так и при его оформлении. Спасибо салону, успехов и всех благ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария К
    20.02.2019 | 10:32
    Ну я довольна)
    Я довольна своим выбором машины и салона для покупки. Очень внимательные и грамотные менеджеры, не уговаривают покупать что-то конкретное, только варианты предлагают не умалчивая ничего. Спасибо за резину, зима конечно почти кончилась, но так она и не последняя)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • АннаКо
    12.02.2019 | 10:40
    Довольна
    Осталась довольна посещением этого места. Наконец выбрала и оформила машину! Менеджер очень грамотно подошел к подбору автомобиля. На тесте нового FAW не было - это расстроило, но не сильно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • ЕленаKty
    27.12.2018 | 09:34
    Прилично
    Поменяла наконец машину. Была Чери Бонус 12 года, обменяла на двойку 18-го. Итак, что понравилось так это оценка моего бонуса, скидка по программе обмена, резина в подарок и мой менеджер. Что не понравилось - кредитный отдел. Очень долго там все происходит, не торопятся девушки. Все равно салон оставил неплохое впечатление. Спасибо за машинку!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • СеняES
    24.11.2017 | 13:39
    достойно
    Менеджер еще очень молоденький лет 20 на вид, что меня насторожило. Но на удивление очень осведомлен о технических параметрах уазов. Акции у них невероятно замудренные на первый взгляд, но как выяснилось все просто если разделить на физ. и юр. лица. Авто было куплено в тот же день. Один бал снимаю за отсутствие скидок от самого салона.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • MixaOvhov
    24.08.2017 | 15:21
    Всё супер!
    В асавто купила Равон Р4, он же Шевроле Кобальт. Очень удивило, причем приятно, качество автомобиля. На самом деле и окраскаи пластик и швы на сидениях всё идеально. Браля коричневый - он смотрится значительно дороже. Обслуживание понравилось, достаточно быстро и даже по акциям хорошо все вышло. Что по сервису еще не знаю. Будет видно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • ГируновАртур
    31.05.2017 | 15:07
    Фав Бестурн
    В салоне купил необычный авто. На китайца не похож, а вот на инфинити fx очень, только фары не как крылья бабочки и капот не такой выгнутый. Менеджер молодец. Если бы не он, купил бы Лифан. Тоже не плохо, но совсем другое качество и вид. Ценник за такую машину хороший. Еще бы акций на него побольше, а то 35 тыс по кредиту при цене в 1150000 как то не серьезно. Покупкой полностью доволен, как процессом так и результатом! Надеюсь буду ездить только на плановые ТО и никакого срочного ремонта не предвидится.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • ДимонX60
    27.04.2017 | 12:41
    Моя история
    В начале 16 года в асавто мной был приобретен X60 лифан. По началу все было хорошо, но потом появился шум в движке. Приехал по гарантии. Все было очень долго, вначале прочили ремонт и только с 3 визита подтвердили что заводской брак. Еще недели 2 волокита и авто заменили, хотя я и не рассчитывал, но до последнего от гарантийного ремонта отказывался -авто совсем же нульцевый. Претензий к салону никаких не имею. На подпись левые документы не давали и спорить по сути не спорили. Конечно жалко что качество авто подкачало. На втором лифане отъездил порядка 10тысяч и пока без нареканий. Тьфу тьфу тьфу - суеверие, но думаю будет в тему)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • Зверев Юрец
    10.03.2017 | 10:54
    Хорошее тут обслуживание
    Авто в асавто купил чуть больше двух лет назад. Конечно без заездов в сервис не обошлось. Слава богу по мелочам гоняю. Последний визит вообще очень понравился - быстро сработали, а я как раз спешил, даже думал визит свой перенести, но не пришлось. Конечно так бывает не всегда и лучше планировать свое время, а не так как я. Читаю тут отзывы и одно понимаю - чем лучше автосалон работает, тем больше негатива. Конкуренты видать стараются))) Отсюда и растущие как грибы после дождя негативные отзывы) Ну будем верить что этим людям платят за потраченное впустую время, ведь тех кто реально обращается в асавто уже этими отзывами не запугаешь)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    3
    +
  • viktor Гость
    02.03.2017 | 18:49
    автохлам
    Купил лифан х60. На 60тысячах прогорел поршень, погорантии делать не хотят говорят бензин плохой Короче всегда причину находят прошлый раз каталезотор сгорел
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +
  • Виктор Теренков
    07.02.2017 | 15:09
    Стало лучше
    Это второй китаец в моем владении. На этот раз выбор пал на новый Лифан X60 (до этого ФЛ был). В целом авто стал намного лучше. Научились делать автомобили, но отзыв не о самом авто а о салоне АсАВТО. Уровень сервиса (обслуживания) стал на порядок выше! С прошлой покупки прошло чуть больше двух лет. Тогда на половину вопросов ответы искали вместе с менеджером листая брошюры и осматривая авто со всех сторон. Теперь менеджеры более подкованы. Знают что продают, а это серьезно экономит время да и впечатление складывается совсем другое. Доп оборудование теперь не так активно навязывают. Раньше создавалось ощущение что без ковров в салон авто просто не продадут - теперь допы и есть допы. Развивается салон. Радует!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • niknes17
    26.12.2016 | 15:28
    Все в одном месте
    Мне все понравилось, оставил заявку на сайте, на трейд ин - у меня калина. Ответили, в выходные приехал оценили машину нормально, подал заявку в кредит, давай оформляться, убил весь день по сути, но вечером уже уезжал на новеньком Lifan X60. Одно но хотел сразу с ПТС взять но белого с ПТС не было, через 2 дня прислали курьером, не обманули.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    3
    +
  • Антон Гость
    18.10.2016 | 15:27
    Оформление заняло прилично времени Источник: http
    Обратился в автосалон АсАвто по совету приятеля. С его слов - покупка много времени не займет и все по высшему разряду. Действительно, варианты подобрали быстро, да и менеджер путевым оказался. Я склонялся к механике, но он предложил прокатиться и на вариаторе. Его впоследствии и выбрал. А вот оформление заняло прилично времени, но тут вина не салона, наверное, а бюрократия вся эта. Тем не менее, надо предупреждать, что еще час проторчать придется, все планы порушились, а так бы в другой день уже приехал чисто покупать.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • Людмила Гость
    28.09.2016 | 18:52
    Положили запасное колесом со старым, ржавым внутри и заваренным диском.На наши претензии, даже не пытаются разобратьсяа ссылаются на то, что срок гарантии вышел, хотя специалист на шиномонтаже сказал, что диск намного старше авто, которое было куплено в марте 2016. Сколько было у нас авто, но до такой мелочности не доходил никто.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    25.10.2015 | 17:18
    плохо
    в тольтти больше не поеду.в Самаре в филиале персонал доброжелательнее,общительнее.покупал лифан,о том что нет птс сказали только когда были установлены допы.и вообще покупатель интересен до тех пор пока не заплатил в кассу
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    17.06.2015 | 15:00
    обманули!
    хочу все сказать и предупредить!в асавто обманывают народ!мне продали неисправный авто,мало того с каррозией.менять не хотят, в ремонте отказывают, деньги не возвращают!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АсАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000