Частный автоинструктор в Тольятти

Частный автоинструктор проводит уроки вождения. Обучение вождению, профессиональная подготовка водителей

Частный инструктор – это профессиональное обучение вождению автомобиля. Занятия помогут Вам за короткое время освоить основные навыки вождения и почувствовать себя уверенно на дороге. Автоинструктор, вождение с которым станет для Вас приятным времяпрепровождением, ответит на все ваши вопросы и посоветует как лучше себя вести в разных дорожных ситуациях.  
Частный автоинструктор всегда будет проводить уроки только в удобное для Вас время, Вы вместе можете составить наиболее подходящий Вам график занятий.

Отзывы о «Частный автоинструктор»

  • Елена Гость
    09.04.2018 | 13:12
    Буду рекомендовать !!!
    Бондарев Андрей Евгеньевич 4й инструктор в моей жизни за рулем. За десять уроков с ним узнала больше, чем со всеми предыдущими вместе взятыми. Настоящий учитель - терпеливый, толерантный, умный, профессиональный. Отдельное спасибо за психологическую поддержку. Все, что пишут хорошее — правда.
    Я первая из моих подруг, кто выехала первый раз в город «на своей» без ужаса. Еще раз огромное спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    17.07.2017 | 20:02
    Спасибо за уроки вождения Андрею Евгеньевичу!
    Огромное СПАСИБО Андрею! Это действительно очень грамотный инструктор который может научить любого. Он дал мне огромную базу знаний, за что я ему благодарен. С большой благодарностью Николай.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инга Гость
    19.02.2016 | 21:37
    СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
    Если вы находитесь в данный момент перед выбором автоинструктора, обращайтесь к услугам Андрея, положительный результат гарантирован, ПРОВЕРЕНО! С вашей стороны необходимо только одно условие, большое желание научиться ездить на автомобиле. Желаю всем удачи везде и во всем.
    С уважением, Инга.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    13.05.2014 | 18:27
    СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!
    Андрей- замечательный инструктор! Он очень серьезно относится к процессу обучения. А индивидуальный подход и выработанная методика обучения позволяют Андрею за короткий срок донести до ученика все навыки вождения.Без всяких сомнений, Андрей самый лучший в городе Тольятти!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • мария Гость
    07.10.2011 | 13:45
    С благодарностью от Марии
    Всем здравствуйте! Меня зовут Мария. Решила оставить отзыв о работе Андрея, с которым я проходила обучение вождению. Нашла его совершенно случайно по объявлению в интернете, как и многие из вас. И ничуть не пожалела, что попала именно к нему. Наслушавшись историй про недобросовестных и неквалифицированных инструкторов от знакомых было поначалу страшновато идти к совершенно неизвестному человеку на обучение, но все страхи развеялись сразу после первого занятия. Андрей обладает всеми качествами идеально инструктора по вождению. Во первых, он спокойный и уравновешенный, но не безразличный. Для меня это было немаловажно, т.к. до этого училась ездить с папой, который не скупился на "комплименты" в мой адрес и объяснял мне все вроде доходчиво, но так эмоционально, что я отвлекалась от дороги, начинала нервничать и делала очередную ошибку. С Андреем не было такой проблемы, он всегда был очень вежлив со мной, ни разу не повысил на меня голос, ни разу не услышала от него ни грубости, ни высокомерного тона, чего бы я не вытворила на дороге, он спокойно объяснял мне из раза в раз что я сделала не так, и почему так произошло. Во время всего занятия чувствовала себя комфортно и в полной безопасности. Что немаловажно, никогда не занимался пустой болтовней, и не дай Боже не приставал (девушки, а также их мужья - будьте абсолютно спокойны!) Во вторых., безусловно, он - профессионал и мастер своего дела, имеет большой опыт работы инструктором. От него я узнала много полезного и интересного о машинах, о гаишниках, о правилах этикета на дороге и др. У Андрея я начала обучаться не с нуля, практика вождения была, но очень небольшая. Месяц, как езжу самостоятельно, моя мечта сбылась! Уверенно чувствую себя за рулем. Хочу сказать всем: " Не экономьте на уроках по вождению, берите занятий столько, сколько действительно нужно, а не столько на сколько денег не жалко, лучше заплатить инструктору, чем потом вы заплатите ГАИ и еще кому-то за восстановление авто". Это ваша безопасность, безопасность ваших близких, ваши нервы и кошелек. Всем удачи! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • алексей Гость
    07.05.2011 | 11:05
    !!!
    С самого начала, принял решение обучаться вождению с частным инструктором. Мне повезло, я обратился к Андрею Евгеньевичу и сейчас я ни чуть не сомневаюсь в выборе. Считаю главным во время обучения - это постоянная практика и внимание профессионала. Профессионализм Андрея Евгеньевича не позволил мне испугаться и сделать "первый шаг", и я сразу и смело стал впитывать опыт наставника. По работе знаю, обучать других очень сложная задача и с этим не каждый может справиться, но Андрей Евгеньевич имеет этот дар.
    Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • галина Гость
    27.02.2011 | 20:47
    Здравствуйте! Меня зовут Галина. Права у меня уже очень давно. Вот только училась водить я в небольшом городке. Там же успешно ездила на протяжении нескольких лет. А несколько лет назад переехала в Тольятти, но вот сесть за руль здесь не решалась - уж очень напряженное движение. Пришлось идти к автоинструктору. Училась у Андрея. Все мои страхи улетучились очень быстро. Инструктором очень довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Частный автоинструктор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании