Автомобильное Газовое Оборудование в Тольятти

Мы производим установку ГБО итальянских компаний Lovato (Италия) – 1-2 поколение и BRC M.T.M. - система распределенного впрыска газа 4-го поколения.

СТО «АГО», основанная в 1999, является структурным подразделением ООО «Автомобильное газовое оборудование» и выполняет работы по установке и ремонту автомобильного газобалонного оборудования (ГБО). Благодаря эффективному менеджменту, широкому ассортименту, современным условиям труда и гибкой ценовой политике СТО «АГО» является сегодня одним из лидеров по установке ГБО в г. Тольятти.

С нами сотрудничают: ОАО «Тольяттихлеб», ОАО «ТЕВИС», ООО «Фабрика хлеба», ООО «Автообогрев», ЗАО «СЗПИ», ЗАО «СпецАвтоЦентр КАМАЗ», ООО «Трансавто» и другие предприятия города. Для установки, ремонта и технического обслуживания ГБО на станции используется четыре бокса. Персонал станции состоит из высоко квалифицированных специалистов, среди которых инженер по диагностике инжектора и ГБО, инженер по чип-тюнингу, 5 слесарей по установке и ремонту ГБО.

Для диагностики транспортных средств применяется современное оборудование: мотор-тестер МТ-10 с полным программным обеспечением, четырехкомпанентный газоанализатор, приборы для проверки свечей зажигания, давления в топливной рампе и другие устройства. На станции производится регулировка выпускных клапанов двигателя автомобиля под газ.

Отзывы о «Автомобильное Газовое Оборудование»

  • Игорь Гость
    28.01.2015 | 09:06
    Отзыв
    СТО АГО качественная станция делают добросовестно аккуратно сотни поставленного газового оборудования работает превосходно.Из 2 поколения ставят Ловато чистая Италия .К 4 поколению выбор пал на БРС т.к. оборудование премиум класса и в работе не возникает проблем.Вообще на станции специ классные и по газу и по прграммам на газ консультации дают толковые делают все с душой и полной отдачей всем рекомендую обращаться на это СТО
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомобильное Газовое Оборудование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000