КИА Центр на Южном в Тольятти

KIA - официальный дилер. Весь модельный ряд Kia. Проводит все виды ремонта и ТО, диагностику электрических систем, двигателя и ходовой части, оригинальные аксессуары, запчасти.

Просторный и светлый шоу-рум, площадью 540 кв.м. вмещает до 20 автомобилей одновременно и позволяет представить посетителям весь модельный ряд автомобилей KIA. Менеджеры по продажам готовы предоставить самую точную информацию о технических и эксплуатационных особенностях автомобилей, а главное, всегда помогут выбрать ту модель KIA, отвечающую вашим индивидуальным вкусам и потребностям.

Сервисный центр «КИА центр на Южном» проводит все виды ремонта и технического обслуживания, диагностику электрических систем, двигателя и ходовой части, осуществляет продажу и установку оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования. Нами используется только современное оборудование и оригинальные запчасти КИА, необходимый запас которых всегда поддерживается на складе.

В комплексе это позволяет предоставить клиенту полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей КИА, обеспечить оперативность и высокое качество работ. При этом, в КИА Центре на Южном действует программа накопления клиентом скидок. В 2013 году на СТО начала действовать комплексная услуга "Быстрый сервис", ремонт и обслуживание по которой клиент может получить в тот же день. 

Дни и часы работы: Автосалон пн-вс 9.00 - 20.00ч., Автосервис пн-вс 8.00 - 20.00ч.

Отзывы о «КИА Центр на Южном»

  • Геннадий Гость
    12.10.2022 | 14:03
    Давний клиент
    Всем доброго времени суток. Являюсь одним клиентом этого салона.Обращался не единожды. И все разы был очень доволен и обращением как со стороны менеджеров так и со стороны автослесарей. Лишнего не предложат все по делу.У меня есть с чем сравнить в нашем городе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    07.10.2022 | 00:02
    Сюда можно приходить за хорошим настроением!
    С момента покупки, обслуживаю свой Kia только в Киа Центре на Южном. Отличный сервис, профессионалы-сотрудники, четкий подход и порядок на каждом этапе. Сюда можно приходить за хорошим настроением и за спокойствием в отношении своего автомобиля.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    04.03.2014 | 09:18
    Отвечает ли дилер за работу менеджеров и кредитных специалистов ....и если да ..то как при приходе в салон и указания на конкрентное авто находящиеся в салоне ..при вопросе о комплектации авто и стоимости производится расчет документальный и все меняется при его оплате....что приводит к вынужденному отказу от покупки 2 авто..так как нас привез человек который планирует поменять. Тайота карола на новый авто ...и по нашей рекомендации приезжает, и том же в солоне влюбляется в авто киа церато ...но при сложившейся ситуации начинает сомневаться в честности и адекватности персонала....мы пользователи авто киа церато 3 года приобретенного в Москве у оф.дилера все потому как авто данной комплектации и цвета приобрести в нашем регионе было не возможно ,,,либо к ней предлогалось куча ненужной комплектации ,либо ждать 5-6 месяцев ,,,в Москве ,солон при обращении предоставил авто с нужным цветом и по цене заявленной на оф.сайте киа ,по счет фактуре через две недели после звонка специалиста забрали без каких либо проблем ....неужели за 3 года все стало еще печальней ..и проще опять проехать 1000км ,,,все это время исправно проходили Т.Ои вопросов к машине нет ...она действительно оч хороша ...но работа наших дилеров убивает все желание приобретать ее
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.09.2012 | 18:14
    Первое то
    Ребята подскажите пожалуйста кто делал то, как обслуживание , как машина потом и вобще . Ну цены конечно дорогие на диски шины и т д . В сравнении с рынком . И почему не одного отзыва ?
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КИА Центр на Южном»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000