Гефест-торг в Тольятти

Автозапчасти и комплектующие ВАЗ. ООО “Гефест-Торг” предлагает продукцию ПАО “АвтоВАЗ” и других производителей. Это детали и запчасти, коробки передач для автомобилей ВАЗ. Шестерни, муфты, валы, ступицы и т.д изготовлены в России с использованием современного оборудования. Наша продукция имеет самое лучшее соотношение цена-качество в сравнении с оригинальными деталями. А многое уже не имеет аналогов,так как снято с производства ПАО “АвтоВАЗ”.

Продукция пользуется спросом еще потому, что ряд позиций уже не производится на АвтоВАЗе. ООО «Гефест-Торг» работает на прямую с производителями, имеет свои складские помещения и потому предлагает самые оптимальные цены на предлагаемую продукцию. Мы готовы рассмотреть вопросы обеспечения нашей продукцией, а так же любые предложения о сотрудничестве в сфере производственных процессов и продвижения продукции на рынке запчастей.

Оперативность и гибкость в работе с клиентами стоит у нас на первом месте. Индивидуальный подход к каждому клиенту, предложение различных форм оплаты, является движущей силой удовлетворения покупательского спроса. Предлагаем различные виды доставки, в зависимости от формы и объема заказа.

Так же в данный момент мы расширяем свои возможности и готовы предложить вам тюнинг и спорт комплектующие для автомобилей ВАЗ, и некоторых иномарок.

Отзывы о «Гефест-торг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гефест-торг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000