Минотавр в Тольятти

Опыт! Качество! Пунктуальность! Выполним комплексный переезд квартиры, коттеджа, офиса, склада, производства. Любая форма оплаты, работаем по договорам. Консультации по перевозке - БЕСПЛАТНО.

Выгодные цены на междугородные перевозки. Мы предлагаем следующие услуги: переезд квартиры, переезд офиса, перевозка мебели, грузоперевозки 3 тонны, заказать газель недорого, развоз товаров, грузоперевозки по Области. офисный переезд, грузоперевозки 5 тонн, переезд с грузчиками, перевозка вещей, грузоперевозки частник, дачный переезд, частные грузоперевозки доставка строительных материалов, грузоперевозки, грузоперевозки 1,5 тонны, перевоз груза на газели, Доставка груза до клиента, грузоперевозка товаров со складов, грузоперевозки, доставка грузов после покупки, газель с грузчиком, квартирный переезд, перевозка промышленных грузов, грузоперевозки газель частник, грузоперевозки , грузоперевозки газель, грузоперевозки управа, перевозка мебели, грузоперевозки по России, газель с грузчиками, грузоперевозки 10 тонн, профессиональный переезд, грузоперевозки по безналу, перевезти диван, перевозка холодильника стоя, перевезти шкаф, упаковка для переезда, перевозка вещей Сборка и разборка любой мебели от А до Я.

Отзывы о «Минотавр»

  • Анна Гость
    23.01.2018 | 09:27
    Профи
    Ребята молодцы!!! Обычно переезд, хуже пожара, но только не с этими ребятами!!

    Работали четко и слажено!!

    Руководство крайне адекватное, поняли задачу с полуслова!!!

    Все осуществили аккуратно и в срок

    Всем очень рекомендую!!!

    МОЛОДЦЫ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ярослав Гость
    23.01.2018 | 09:24
    Молодцы
    Сегодня воспользовался услугами этой фирмы,перевозил комнату,работали 2 грузчика +1 газель,грузчики не валяют дурака а работали все 10 часов без перерыва,хорошие,сильные,культурные парни,всю мебель и посуду аккуратно упаковали,разобрали,довезли и собрали,все четко слажено.Отличная фирма их услугами остался доволен.Если потребуется переезд,обязательно обращусь к ним!!!!Спасибо парни за хорошею работу!!!Загрузили квартиру в Cаратове, позвонили ребятам из компании и поверьте мы не пожалели. Надеюсь и в дальнейшем будем звонить ! РЕКОМЕНДУЕМ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Минотавр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000