Автоцентр ГАЗ Тольятти в Тольятти

ГАЗ - официальный дилер. Компания является крупнейшим автомобильным дилером на территории Самарской области в сфере коммерческого транспорта и имеет богатый опыт по обслуживанию и сервисному сопровождению автомобилей марки ГАЗ.

 Мы располагаем сервисной зоной на 16 постов, новым и технологичным оборудованием, опытным персоналом прошедшим аттестацию по всем программам Автозавода ГАЗ, компаний: Cummins, wabco, webasto, bosch. Мы готовы оказать Вам всестороннюю квалифицированную поддержку при покупке и эксплуатации Вашего автомобиля и автопарка.

Доверяя нам заботу о Вашем автомобиле Вы можете быть уверенны в его безопасности и надежности. Мы ценим Ваше время и гарантируем качественный и своевременный сервис. Наша задача - Ваш личный рост и развитие Вашей компании, путем приобретения надежной, безопасной и современной техники и её эксплуатации с наименьшими, как денежными, так и временными затратами. Мы рады приносить Вам пользу, помогать не только росту Вашего бизнеса, но и получать удовлетворение от эксплуатации Вашей техники!

Автоцентр ГАЗ Тольятти, являясь официальным дилером Автозавода ГАЗ по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки ГАЗ на территории Самарской области, предлагает полный комплекс услуг по послепродажному сопровождению Вашего автомобиля. Мы проводим техническое обслуживание всех автомобилей марки ГАЗ ( в т.ч. с дизельным двигателем Cummins), ремонты любой сложности в кратчайшие сроки.

Отзывы о «Автоцентр ГАЗ Тольятти»

  • Михаил Гость
    24.01.2020 | 12:52
    Отзыв
    Хороший выбор качественных оригинальных запчастей по адекватным ценам, удобный график работы СТО с 8 до 20.00, мойка автомобилей удобная
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.11.2016 | 16:37
    Сервис по гарантии отстой!
    Запчасти - очень редко в наличии, несмотря на то что "новая модель" производится уже третий год. Постоянные ссылки на предписания завода, предписания не показывают, регламент по перечню ТО сервисного не выполняется, работают на отшибись, в ремзону не пускают - скрывают свою халтуру, для примера клиент оплачивает смазку для шкворней - обработку не производят, и куча таких мелочей. Пока носом не ткнешь - не пошевеляться. Какой Газ - такой и сервис. полный отстой - не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоцентр ГАЗ Тольятти»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000