AG Experts в Тольятти

AG Experts предлагает услуги замены и ремонта автостекла. Ремонт автомобильных стёкол производится по новейшим технологиям, которые позволяют устранять сколы и трещины любых конфигураций и размеров.

Не секрет, что лобовое стекло является значимой частью любого автомобиля и выполняет различные функции, в том числе, защитную. На самом деле автостекло превосходно предохраняет находящихся в салоне водителя и пассажиров от всякого рода внешних воздействий — ветра, снега, дождя, пыли и грязи. Качественные автостекла отличаются необыкновенной устойчивостью к ударам и, к тому же, принимают участие в правильном распределении нагрузки в процессе эксплуатации автомобилей.

AG Experts предлагает услуги замены и ремонта автостекла в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Краснодар, Ярославль, Казань, Пермь, Уфа, Челябинск, Екатеринбург и Тверь. Сеть постоянно развивается. Список городов, где можно профессионально заменить автостекло или произвести ремонт лобового стекла, постоянно пополняется. «AG Experts» в составе международного концерна ASAHI — это уникальные технологии производства, замены, ремонта стекла и многолетний опыт сотрудничества с различными компаниями.

Режим работы с 9-00 до 18-00, вых. сб., вс.

Отзывы о «AG Experts»

  • Валерий Гость
    23.10.2019 | 12:54
    заделали маленький скол на солярисе!
    чуток непонятный въезд - но вроде разобрался ;)
    быстро всё сделали не успел даже особо начать работать на ноуте...
    Ультрафиолетовый отвердитель - шикарная штука!
    оплата карточкой - тоже показатель...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «AG Experts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000